F.lli B. SYSTEMS Srl

Tel: +39 0522 919646 R.A. // Fax: 0522 919692

TEAM

Benassi Roberto
Direzione Generale

info@bsystems.it

UFFICIO TECNICO E AMMINISTRATIVO

Chiussi Patrizia
Direzione Finanziaria
0522/919646

patrizia@bsystems.it

Benassi Annalisa
Direzione Amministrazione e Qualità
0522/919646

annalisa@bsystems.it

Carri Ermanno
Direzione Acquisti e Sicurezza
0522/919646

ermanno@bsystems.it

Campanini Fabio
Amministrazione
0522/919646

fabio@bsystems.it

Dott.ssa Dattilo Federica
Amministrazione
0522/919646

federica@bsystems.it

Bertolotti Silvia
Amministrazione
0522/919646

silvia@bsystems.it

RESPONSABILI GESTIONE COMMESSE E CANTIERI:

Benassi Marco
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Resine

marco@bsystems.it 

Liberti Geom. Fortunato
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Pavimenti Industriali

liberti@bsystems.it 

Corradi Ing. Marco
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Impermeabilizzazioni

m.corradi@bsystems.it 

Geom. Caprara Marco
Responsabile Tecnico Commerciale Settore Edilizia e Rinforzi Strutturali

m.caprara@bsystems.it 

Mortara Maurizio
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Pavimenti Industriali

m.mortara@bsystems.it 

Moscardini Fabio
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Rinforzi Strutturali

f.moscardini@bsystems.it 

Geom. Grasselli Matteo
Responsabile Tecnico 
Settore Edilizia

m.grasselli@bsystems.it 

Geom. Giansoldati Fabrizio
Responsabile Tecnico 
Settore Rinforzi Strutturali

f.giansoldati@bsystems.it 

Compila il modulo per avere informazioni gratuite!

    Consulta Privacy