TEAM

Benassi Roberto
Direzione Generale
335/5988515
info@bsystems.it

UFFICIO TECNICO E AMMINISTRATIVO

Chiussi Patrizia
Direzione Finanziaria
0522/919646
patrizia@bsystems.it

Benassi Annalisa
Direzione Amministrazione e Qualità
0522/919646
annalisa@bsystems.it

Carri Ermanno
Direzione Acquisti e Sicurezza
0522/919646
ermanno@bsystems.it

Campanini Fabio
Amministrazione
0522/919646
fabio@bsystems.it

 

RESPONSABILI GESTIONE COMMESSE E CANTIERI:

Benassi Marco
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Resine
335/1285532
marco@bsystems.it

Liberti Geom. Fortunato
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Pavimenti Industriali
335/5988514
info@bsystems.it

Corradi Ing. Marco
Responsabile Tecnico Commerciale
Settore Impermeabilizzazioni
335/1285533
m.corradi@bsystems.it

Geom. Caprara Marco
Responsabile Tecnico Commerciale Settore Edilizia e Rinforzi Strutturali
Settore Impermeabilizzazioni
335/5978093
m.caprara@bsystems.it

Ho letto e accettato la normativa sulla privacy e cookies policy secondo l'articolo 13 D./gs 196/2003

F.lli B. SYSTEMS Srl 

Sede: Via Camillo Prampolini, 58 – 42023 Cadelbosco di Sopra (RE)

Tel: +39 0522 919646 r.a. // Fax: 0522 919692

E-mail: info@bsystems.it